Тренинг- семинар по применению филлеров Neauvia Organic

15.07 на базе клиники состоялся тренинг- семинар по применению филлеров Neauvia Organic

Тренинг проводила врач-косметолог, сертифицированный тренер Neauvia - Пустохина И.В., г. Москва
Neauvia Organic – первая в мире органическая линия филлеров, коротая была разработана с использованием новейших технологий, что обеспечивает беспрецедентную чистоту, эффективность и уникальность продукции.
И на сегодняшний день не имеют аналогов в мире!

ПРЕИМУЩЕСТВА И УНИКАЛЬНОСТЬ:

  • Neauvia – первые в мире филлеры, которые полностью имитируют биологический материал. Эффект сохраняется от 9 месяцев до 2 лет.
  • Устойчивы к лазерным, ультразвуковым или радиоволновым процедурам. Это вывело совместимость аппаратных и инъекционных процедур косметологии на новый уровень.
  • Филлеры Neauvia содержат гидроксиапатит кальция, который стимулирует выработку коллагена фибробластами дермы. Благодаря этому компоненту , достигается двойной эффект контурной пластики как корректирующий, так и омолаживающий.
  • Нетоксичные, гипоаллергенные и полностью биосовместимые филлеры. Со временем деградируются ферментами кожи и выводятся из тканей.
  • Наличие в линейке филлеров , разработанных специально для мужской кожи, обеспечивает высокую эффективность проведения процедур контурной пластики у мужчин.
  • Филлеры Neauvia Organic позволяет решать множество проблем, связанных с возрастными изменениями лица, шеи, рук, зоны декольте. 

Врачи клиники красоты "Золотое сечение" постоянно развиваются, совершенствуются и идут в ногу со временем!