Скандинавский массаж лица и бюста

Дата публикации: 2015-10-16 08:45:00

Скандинавский массаж лица и бюста

Удивительно приятная процедура!

Способствует приобретению красивых форм лица и бюста. Массажная техника очень насыщенна, включает порядка 50 приемов и обладает просто впечатляющим результатом!

Скандинавская методика не только прекрасно разглаживает морщинки, она так же хорошо справляется с устранением мешков под глазами и отеками. Этот массаж лица подойдет при проблемах купероза и двойного подбородка.

Техника мгновенно восстанавливает и моделирует овал лица, возвращая его к юным очертаниям. Морщины гнева просто на глазах исчезают, образуется здоровый румянец и гладкая кожа лица. Вы просто растворяетесь в нирване!
Скандинавский массаж помогает сохранить кожу молодой, свежей, подтянутой и здоровой.

Продолжительность - 60 мин

Скандинавский СПА-массаж лица и бюста

В первой, подготовительной части скандинавского массажа, применяются приемы общего лимфодренажа для усиления лимфотока во всем организме в целом с мягкой, но глубокой проработкой области декольте, которая повышает тонус грудных мышц.

Предварительная часть массажа включает массаж ног и спины, что отстраняет от проблем и суеты окружающего мира, снимает эмоциональное напряжение, что мгновенно отражается на Вашем лице, делая выражение его еще более спокойным и притягательным.

Продолжительность - 90 мин