Перманентный татуаж в технике Акварель подчеркнет естественную красоту!

  • /
  • /
  • Перманентный татуаж в технике Акварель подчеркнет естественную красоту!

Дата публикации: 2016-05-31 22:52:00

Евгения, старшая медицинская сестра по косметологии, одна из «старейших» сотрудниц Клиники красоты «Золотое сечение», освоила перманентный макияж и приступила к работе!

Евгения долго готовилась к этому шагу — даже закончила художественную школу! Ей хотелось быть уверенной, что ее вкус, чувство прекрасного и стремление к идеалу имеют одобрение окружающих.

Тщательно выбирала школу перманентного макияжа. Хотелось, чтобы там проповедовали натуральность и вкладывали максимально в квалификацию мастеров. В итоге остановилась на Школе Ларисы Мозариной, как на самой лучшей, с длительным ступенчатым обучением и где требуют со своих учеников по полной программе!

Перманентный татуаж в технике «Акварели», в котором работает Евгения, основан на принципе минимализма — подчеркивает естественную красоту, выглядит натурально и ненавязчиво исправляет недостатки. Мастера добиваются определенной глубины введения пигмента, индивидуально подбирают яркость и насыщенность цвета.

Очень важный аспект — безопасность. В этой технике работают сертифицированными органическими пигментами без содержания оксида железа и на престижном качественном немецком оборудовании.

Евгения: «Татуаж обладает сильнейшим эстетическим и омолаживающим эффектом, часто отодвигает или даже заменяет врачебные, хирургические вмешательства. Грамотному татуажу по силам гармонично подчеркнуть индивидуальность, вселить чувство уверенности и повысить настроение за счет улучшения внешнего вида. Художественная школа и Школа перманентного макияжа Ларисы Мозариной научили меня видеть правильную форму, чувствовать цвет, владеть техническими приемами, что позволяет мне грамотно выстроить образ и неповторимый стиль клиента».