Автоматическая система диагностики кожи A-ONE Basic

Дата публикации: 2017-06-30 09:38:00

A-one Basic — это автоматическая система, с помощью которой косметологи и дерматологи   могут проводить аналитическое исследование кожи лица в два этапа.
1 этап: Фотодиагностика лица. С помощью данного устройства врач-косметолог фотографирует лицо, это происходит в двух режимах: ультрафиолетовом и обычном. После этого проводится обработка результатов фотосъемки с помощью специальной компьютерной программы, которая позволяет определить  общий вид, состояние пор, наличие имеющихся и зарождающихся морщин, пигментацию и содержание кожного жира.

2 этап: Сенсорная диагностика кожи. Позволяет получить данные об уровне увлажнения и эластичности кожи.
С помощью данной системы  A-one Basic можно проводить 3D-моделирование кожи лица. 3D-модель — это компьютерный срез гистологического строения кожи. С помощью этого можно лично посмотреть все изменения коллагенового опорного каркаса кожи, которые не определяются даже при применении компьютерной томографии.

 Данная система является самым актуальным средством диагностики на сегодняшний день. С помощью неё можно провести количественную оценку состояния кожи лица и выявить все проблемы, невидимые для невооруженного глаза и подобрать процедуры необходимые именно Вам, для устранения данных проблем.