20 лет гармонии красоты и здоровья!

Дата публикации: 2018-01-19 09:22:00

Каждый день Клиника красоты « Золотое сечение» открывает свои двери для того, чтобы дарить здоровье и красоту любимым клиентам. 
17 января 2018 года эти двери были открыты с особым волнением - клинике исполнилось 20 лет. 

Наш многолетний опыт восстановления молодости и красоты помогает обрести уверенность и гармонию не только женщинам, но и мужчинам всех возрастов, а опытные специалисты всегда стоят на страже красоты и воплощают все желания в реальность. 

Внедрение передовых достижений мира косметологии, постоянное повышение квалификации, широкий спектр оказываемых услуг, современное оборудование, не имеющее аналогов в Калуге— вот то, что позволяет нам идти в ногу со временем, решать множество проблем, не боясь новых тенденции в косметологии. 

В клинике царила особая атмосфера, позволяющая каждому, кто пришел разделить с нами эту важную дату, почувствовать всю ценность и трепет момента. Бокалы пенились шампанским, приятные скидки на все услуги и поздравления не утихали ни на минуту. 

Весь 2018 год будет для клиники юбилейным и поэтому стартовал «Календарь красоты», который дарит скидку -20 %. Каждый месяц будем радовать Вас новыми акционными предложениями и подарками. 
Повернуть время вспять, вернув молодость и красоту очень просто! 

Раскрой свой секрет красоты в «Золотом сечении»!