Массаж «Лицо Нефертити» вышел в лидеры по популярности этой весной!

  • /
  • /
  • Массаж «Лицо Нефертити» вышел в лидеры по популярности этой весной!

Дата публикации: 2016-05-06 10:35:00

Надежда — эстетист Клиники красоты «Золотое сечение», обучилась массажной технике «Лицо Нефертити» этой зимой. Многие пациентки Клиники интересуются уходовыми процедурами, направленными на поддержание тонуса зоны подбородка и шеи, «прорисовку» овала лица. Авторская массажная техника, появившаяся в школе Елены Земсковой, как раз и направлена на создание четкого контура, какой мы наблюдаем у египетской царицы Нефертити.

И вот курс из рекомендованных 10 процедур прошли первые клиенты. Они отмечают, что кожа на подбородке «подобралась», стала плотнее, обрисовался подбородок.

Надежда: «В массаже «Лицо Нефертити» намеренно используется техника запутывания сознания клиента — ему не понятно, как движутся руки, сознание не успевает фиксировать движение рук мастера. Голова при этом отключается, наступает состояние релакса, которого так не хватает женщинам! В этом состоянии легче протекают обменные процессы, поэтому лимфодренажный эффект после процедуры потрясающий! А еще я включаю в процедуру элементы из массажа для кожи вокруг глаз — блефаролифтинга, т.к. этот массаж тоже полюбился клиентам».

Подробнее о массаже лица «Нефертити»